Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso biansato in porcellana Famiglia Rosa decorato con scene galanti (restauri) Cina, secolo XIX (h. 62 cm.)