Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Vaso in argento con ansa a volute e corpo cesellato a motivi fogliati. Parigi, secolo XIX. Argentiere Odiot. Marcato alla base (h. cm 13; d. cm 22) (g 1095 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800