Lotto n° 10  | Asta 459

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Vaso in argento con ansa a volute e corpo cesellato a motivi fogliati. Parigi, secolo XIX. Argentiere Odiot. Marcato alla base (h. cm 13; d. cm 22) (g 1095 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600