Asta 459 / Lotto n° 165

Manifattura inizio secolo XX. Gruppo di tredici piatti in ceramica dipinti in policromia a maschere della Commedia dell'Arte (d. cm 23) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 340 - 360€