Valutazione € 600 - 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Caminiera in noce con portacandele e fregi in legno intagliato, traforato e dorato (cm 154,5x112,5) Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)