Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro nordico attivo in Italia settentrionale all'inizio del secolo XVIII Ritratto di uomo con parrucca Olio su tela cm 78,5x63,5 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500