Asta 459 / Lotto n° 49

Maestro nordico attivo in Italia settentrionale all'inizio del secolo XVIII Ritratto di uomo con parrucca Olio su tela cm 78,5x63,5 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.400 - 1.500€