Asta 459 / Lotto n° 89

Johann Wilhelm Baur

 (  Strasburgo   1607  -  Vienna   1640  )

(attr.) Veduta capricciosa con il Casino Borghese Olio su tavola cm 35x60 In cornice antica

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 6.500 - 7.000€