Lotto n° 89  | Asta 459

Johann Wilhelm Baur ( Strasburgo  1607 - Vienna  1640 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

(attr.) Veduta capricciosa con il Casino Borghese Olio su tavola cm 35x60 In cornice antica

Valutazione € 6.500  - 7.000