Asta 468 / Lotto n° 161

Juan Uslé

 (  Santander   1954  )

"Lumiacos o fragmentos" 1996 olio su tela applicata su tavola cm 61x46 Firmato, titolato e datato NY, 96 al retro Timbro al retro dell'artista "Juan Uslé #570" Provenienza Buchmann Galerie, Colonia Collezione privata, Genova

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 7.000 - 9.000

Aggiudicato € 8.500