Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 650
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolino espositore con struttura in legno chiaro massello e impiallacciato, piano trilobato con vetro serigrafato non coevo. Italia, anni '40. (cm 73,5x45x63) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 550 - 650