Asta 470 / Lotto n° 42

Luigi Caccia Dominioni

 (  Milano   1913  -  Milano   2016  )

Tavolo modello "Nonaro". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Legno laccato beige struttura in ferro verniciato grigio. (cm 182x72x134) (lievi difetti)

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€