Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) Consolle in legno massello e impiallacciato di noce e legno ebanizzato con base rivestita in lamina e borchie in ottone. Roma, anni '30. (cm 151x85,5x65) (lievi difetti) Provenienza Casa Madre dei Mutilati, Roma
Valutazione € 3.500 - 4.000