Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII, ambito di Pietro Longhi L'ora del caffè Olio su tela, cm 60x46 In cornice dorata (difetti)