Asta 474 / Lotto n° 113

Scuola veneta del secolo XVIII, ambito di Pietro Longhi L'ora del caffè Olio su tela, cm 60x46 In cornice dorata (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.400 - 2.800

Aggiudicato € 2.400