Lotto n° 112  | Asta 474

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XVII San Francesco e un confratello compiangono Cristo sorretto da un angelo Olio su tela, cm 111x89 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato a conchiglie e volute (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400