Valutazione € 1.400 - 1.800
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Il sogno di San Giuseppe Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)