Asta 474 / Lotto n° 129

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Il sogno di San Giuseppe Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.800 - 3.000