Asta 474 / Lotto n° 174

Maestro romano del secolo XVII San Girolamo in meditazione Olio su tela, cm 111x86 In cornice barocca in legno intagliato e dorato del secolo XVII (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 12.000 - 14.000