Valutazione € 12.000 - 14.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Maestro romano del secolo XVII San Girolamo in meditazione Olio su tela, cm 111x86 In cornice barocca in legno intagliato e dorato del secolo XVII (difetti e restauri)
Valutazione € 12.000 - 14.000