Lotto n° 324  | Asta 474

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

ANONIMO Officier con cassa in ottone e vetri molati Epoca fine secolo XIX Movimento con carica settimanale a chiavetta, piccola e Grande suoneria selezionabile, ripetizione e sveglia Quadrante a fascia in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 19 circa con maniglia aperta (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600