Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
ANONIMO Officier con cassa in ottone e vetri molati Epoca fine secolo XIX Movimento con carica settimanale a chiavetta, piccola e Grande suoneria selezionabile, ripetizione e sveglia Quadrante a fascia in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 19 circa con maniglia aperta (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 900