Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Coppia di consolles in satinwood con piano e fasce decorati in policromia con festoni floreali e vasi fioriti, gambe rastremate. Inghilterra, secolo XIX (cm 97x82x49) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200