Lotto n° 331  | Asta 474

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro boccali in argento e vermeille cesellato a nido d'ape e incisi con medaglioni contenenti stemmi, fondo in vetro. Punzoni di Londra di epoche diverse (h. cm 12) (g lordi 1690 ca.) (difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 850