Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro boccali in argento e vermeille cesellato a nido d'ape e incisi con medaglioni contenenti stemmi, fondo in vetro. Punzoni di Londra di epoche diverse (h. cm 12) (g lordi 1690 ca.) (difetti)
Valutazione € 750 - 800