Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Divano a orecchioni con schienale sagomato centrato da conchiglia con mascherone, fascia e braccioli scanalati e intagliati con motivo a rocaille. Gambe mosse. Lombardia, secolo XVIII (l. cm 260) (difetti)
Valutazione € 2.500 - 3.000