Asta 481 / Lotto n° 27

Erté

 (  San Pietroburgo   1892  -  Parigi   1990  )

"Agrippine" gouache e tecnica mista su carta cm 34x24 Firmato a destra Provenienza Collezione privata, Salerno

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.600