Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"La Commedia dell'Arte: Plate VIII" 1979 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmata e numerata 28/30 Edita da Maeght Éditeur, Parigi
Valutazione € 1.500 - 2.500