Asta 481 / Lotto n° 91

Lothar Fischer

 (  Germersheim   1933  -  Baierbrunn   2004  )

"Senza titolo" 1970 terracotta cm 29x47x17 Firmata e datata 70 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 200 - 400

Aggiudicato € 900