Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 terracotta cm 29x47x17 Firmata e datata 70 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano