Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana Canton, decoro Famiglia Rosa, decorati con figure e oggetti (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 28,5 cm.)