Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in porcellana Canton Famiglia Rosa decorati in rilievo a lucertole e in policromia a farfalle e volatili entro riserve, anse dorate (difetti allo smalto). Cina, secolo XX (h. 42 cm.)
Valutazione € 450 - 500