Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Joshagan, Persia, inizio secolo XX. Decoro floreale su fondo rosso (Gravi difetti) (cm 199x128)