Lotto n° 1396  | Asta 230

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Manifattura tedesca. "Venditore con cesto di fiori" e " Contadina con cesto di frutti" Coppia di statuette in porcellana policroma (h.cm. 20 ) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100