Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Manifattura tedesca. "Venditore con cesto di fiori" e " Contadina con cesto di frutti" Coppia di statuette in porcellana policroma (h.cm. 20 ) (difetti)
Valutazione € 150 - 200