Lotto n° 1444  | Asta 230

Valutazione € 120 - 150

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Arte giapponese inizio sec. XX - Dignitario- Statuetta in avorio inciso. Firmata

Valutazione € 120 - 150