Valutazione € 70 - 80
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Arte giapponese inizio del sec.XX Gruppo di 4 incisioni unite da una piš grande raffiguranti scene di vita di palazzo, gheishe e cortei. In cornici laccate e dorate.