Lotto n° 1460  | Asta 230

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Acquasantiera in argento decorata con fregio raffigurante allegoria della passione e vaschetta sbalzata (gravi mancanze) Punzoni di Milano, sec. XIX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 280