Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Acquasantiera in argento decorata con fregio raffigurante allegoria della passione e vaschetta sbalzata (gravi mancanze) Punzoni di Milano, sec. XIX