Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Scatola portaorologi in noce intarsiata di fabbricazione sorrentina contenente orologio da tasca marcato Antoine, Freres. Sec. XIX