Lotto n° 1477  | Asta 230

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Scatola portaorologi in noce intarsiata di fabbricazione sorrentina contenente orologio da tasca marcato Antoine, Freres. Sec. XIX

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 130