Lotto n° 1489  | Asta 230

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Tavolo in noce con piano in radica sagomato ed intagliato a motivo concatenato. Gamba centrale a colonna con quattro piedi sagomati intagliati a volute e terminanti a ricciolo. Inghilterra, sec. XIX (cm 150x75x105)

Valutazione € 1.200 - 1.500