Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Tavolo in noce con piano in radica sagomato ed intagliato a motivo concatenato. Gamba centrale a colonna con quattro piedi sagomati intagliati a volute e terminanti a ricciolo. Inghilterra, sec. XIX (cm 150x75x105)
Valutazione € 1.200 - 1.500