Tavolino con piano sagomato intarsiato a motivi vegetali e floreali decorato con profilo in metallo dorato. Cassetto nella fascia con applicazioni in metallo a volute. Gambe mosse. Fine sec. XIX (cm 100x77x61)

Valutazione € 800 - 1.000