Lotto n° 1527  | Asta 230

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Piccolo piatto tondo marmorizzato bruno con tesa a rilievo. Mondový (?), inizio sec XIX (Diametro cm. 20,5). (Restauri e rotture).

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100