Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Piccolo piatto tondo marmorizzato bruno con tesa a rilievo. Mondový (?), inizio sec XIX (Diametro cm. 20,5). (Restauri e rotture).