Valutazione € 120 - 150
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Manifattura di Cina, sec. XVIII. Tazzina in porcellana bianca decorata in monocromia blu a sezioni verticali sagomate contenenti fiori in sequenza (h 7,5 cm) (sbeccature).
Valutazione € 120 - 150