Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Lotto di tre statuette in argento e smalti policromi raffiguranti elefanti con paramenti da sfilata e baldacchini con figure decorati da perline. Sec.XX.
Valutazione € 80 - 100