Lotto n° 1532  | Asta 230

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Lotto di tre statuette in argento e smalti policromi raffiguranti elefanti con paramenti da sfilata e baldacchini con figure decorati da perline. Sec.XX.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50