Lotto n° 1564  | Asta 230

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Coppia di vasetti a tromba con bordo sagomato e corpo decorato da tralci di edera fiorita avviluppata. Punzoni inglesi non decifrati. Inizio sec.XX (h.cm.25,5)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100