Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Coppia di vasetti a tromba con bordo sagomato e corpo decorato da tralci di edera fiorita avviluppata. Punzoni inglesi non decifrati. Inizio sec.XX (h.cm.25,5)
Valutazione € 180 - 200