Lotto n° 185  | Asta 230

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.100

In asta: 27 Novembre 2006 ore 15:00

Bella collana girocollo in oro giallo formata da elementi ovali in onice di forma che abbraccia corallo bianco rotondo taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante di ct 1.30 ca. Punzoni francesi. (Gr 75,10 ca) 1970 ca.

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.100