Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 3.100
In asta: 27 Novembre 2006 ore 15:00
Bella collana girocollo in oro giallo formata da elementi ovali in onice di forma che abbraccia corallo bianco rotondo taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante di ct 1.30 ca. Punzoni francesi. (Gr 75,10 ca) 1970 ca.
Valutazione € 3.000 - 3.500