Lotto n° 192  | Asta 230

Valutazione € 22.000 - 25.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 27 Novembre 2006 ore 15:00

Collana girocollo anni '50 in platino formato da riviere di diamanti taglio brillante impreziosito al centro da motivo asimmetrico in diamanti taglio brillante e baguettes .peso totale dei diamanti ct 30,00 circa complessivi. Punzoni francesi.1950 circa (Gr 78.70 ca)

Valutazione € 22.000 - 25.000

Aggiudicato € 19.000