Lotto n° 10  | Asta 234

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Manifattatura di Meissen fine sec. XVIII, inizio sec XIX. Piatto di forma sagomata decorata nel cavetto a nastri fioriti policromi e sul bordo a dorature

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 260