Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.200
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Coppia di importanti specchiere in legno riccamente intagliato a volute , spirali , foglie e boccioli di rosa , cimasa a cartella. Lombardia sec. XVIII (mancanze ) (cm. 106x75)
Valutazione € 18.000 - 20.000