Lotto n° 116  | Asta 234

Valutazione € 18.000 - 20.000

Aggiudicato € 15.200

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Coppia di importanti specchiere in legno riccamente intagliato a volute , spirali , foglie e boccioli di rosa , cimasa a cartella. Lombardia sec. XVIII (mancanze ) (cm. 106x75)

Valutazione € 18.000 - 20.000

Aggiudicato € 15.200