Lotto n° 129  | Asta 234

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Maestro lombardo sec. XVII, "Ritratto di gentiluomo con fiocco in pizzo". Olio su tela (cm 73x58,5). In cornice.

Valutazione € 1.000 - 1.200