Lotto n° 147  | Asta 234

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Asta da processione con puntale in legno intagliato a figure di santi e Arcangelo Michele al centro e dorato , poggianti su struttura traforata a fiori e volute . Sec. XVIII (h cm 225)(difetti e restauri)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.100