Valutazione € 11.000 - 12.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Grande armadio di struttura architettonica in noce d'India con cappello a fronte spezzato. Quattro ante riquadrate da cornici scanalate e montanti scolpiti a capitello e linee mosse. Piedi a mensola. Liguria sec. XVIII (cm 258x252x90) (lievi mancanze)
Valutazione € 11.000 - 12.000