Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Arte napoletana fine sec. XVII "Cristo crocefisso" scultura in legno laccata in policromia ( difetti alla croce ) ( Cristo cm. 52x40)