Lotto n° 220  | Asta 234

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XVII "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tela ( cm. 32,5x 25,5) in cornice del sec. XIX (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.300