Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Maestro napoletano del sec. XVII "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tela ( cm. 32,5x 25,5) in cornice del sec. XIX (difetti)