Lotto n° 232  | Asta 234

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Scuola lombarda del sec XVII "Sacra famiglia" Olio su tela (cm 66.5x47) in cornice antica dorata

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.400