Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Scuola lombarda del sec XVII "Sacra famiglia" Olio su tela (cm 66.5x47) in cornice antica dorata