Lotto n° 50  | Asta 234

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Coppia di specchierine di forma sagomata con fregi in legno intagliato a motivi vegetali e dorato. Specchi in vetro inciso. Lombardia sec. XVIII ( cm. 71x40)

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000