Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Coppia di specchierine di forma sagomata con fregi in legno intagliato a motivi vegetali e dorato. Specchi in vetro inciso. Lombardia sec. XVIII ( cm. 71x40)
Valutazione € 2.500 - 3.000