Lotto n° 60  | Asta 234

Valutazione € 3.000 - 4.000

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVIII "Ritratto di gentildonna stante con libro" olio su tela (cm 115x92)

Valutazione € 3.000 - 4.000